29.08.2021

Прошёл чемпионат и первенство ЦФО по велоспорту-маунтинбайку в Липецке

27-29 августа в г. Липецк проходило Первенство центрального федерального округа по велоспорту — маунтинбайк. Впервые за долгое время в соревнованиях приняла участие сборная команда Владимирской области. Ребята показали отличные результаты: Северов Роман (Ковров) одержал победу в двух дисциплинах — гонка в гору и кросс кантри среди юношей 15-16 лет, среди девушек в этой категории два 2 места завоевала Панина Арина (Муром), в категории мальчики 13-14 лет Борисов Всеволод (Меленки) занял 3 и 2 место, среди девочек в этой категории два 3-их места достались Головановой Арине (Меленки). Поздравляем тренеров воспитавших этих спортсменов: Фолифорова С.Ф., Мамонова В. И., Сайфудо П., а так же их воспитанников с прекрасными результатами!
В альбом с фотографиями можно добавлять свои фото с первенства ЦФО по велоспорту-маунтинбайку